3-teiliges Kaffeeservice,
WMF, Geislingen um 1905, Metall versilbert, floraler Reliefdekor, best. aus Kaffeekanne(Höhe 22 cm), Sahnekännchen und Zuckerdose, dazu:Rechteckige Platte,WMF, Geislingen um 1905, Metall versilbert und mit durchbrochen gearbeitetem Ginkgodekor, Länge 47 x 23,5 cm, Kaffeekanne mit Delle, alle Teile gemarkt,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
3-teiliges Kaffeeservice,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |